Turniere 2013

Burgturnier in Wazleben U15 /18/21 am 02.11.2013.

 2 Platz: Luca Hart U21 und Rene Herzog U18

 3 Platz: Stefan Brüser U15.

 7 Platz: Alexander Prüser U15.

LEM U11 in Wazleben am 05.10.2013.

 3 Platz: Lena Franke

5 Platz Pascal, und Christian Zepezauer.

BEM U11 in Tangermünde am 08.09.2013.

 Bezirksmeister: Pascal.

2 Platz: Lena Franke und Christian Zepezauer.

Kinder- und Jugendspiele LK Börde Wolmirstedt U 11/ 13/ 15/ 18 am 07.07.2013.

Kreismeister:

U11: Lena Franke und Pascal.

U13: Verena Schreinecke.

U15: Stefanie.

U18: Rene Herzog.

2Platz U13: Nele Greilich und Constantin Männig.

2Platz U15: Konrad Lötsch.

3Platz U11: Hendrik Flickschuh.

Kreisjugendspiele Altmarkkreis West in Gardelegen U9/11/13/15/18 am 30.06.2013.

1 Platz U18: Rene Herzog und Helene Eckert.

1Platz U15: Stefanie und Stefan Brüser.

1Platz U13: Felix von Graeve, Verena Schreinecke, Constantin Männig, Celine Krüger, Nele Greilich und Alexander Brüser.

1 Platz U11: Pascal.

1 Platz U9: Jannes Greilich.

2 Platz U11: Hendrik Flickschuh.

3 Platz U11: Lena Franke.

3 Platz U9: Rayk Hauck.

LEM U15 in Gardelegen am 09.06,2013.

5 Platz: Stefan Brüser.

10. Ohrepokal Calvörde U9/ U13 und U15 am 04.05.2013.

1 Platz: Alexander Brüser, Nele Greilich, Celine Krüger,Verena Schreinecke und Stefanie S.

2 Platz: Jannes Greilich, Hendrik Flickschuh, Lena Franke, Constantin Männig, Felix von Graeve und Stefan Brüser.

Zweite in der Mannschaftswertung.

LEM U13 in Merseburg am 14.04.2013.

1 Platz: Nele Greilich.

2 Platz: Verena Schreinecke.

3 Platz: Vincent Spielmann und Constantin Männig.

5 Platz: Celine Krüger.

Anfängerturnier in Magdeburg am 16.03.2013 U9/ U11 und U13.

1 Platz: Lena Franke.

3 Platz: Rayk Hauk, Jannes Greilich, Vincent Spielmann, Celine Krüger,Nele Greilich. und Constantin Männig.

12.I.-K. Gedenkturnier in Wanzleben am 09.03.2013 U11/ U13 und U15.

1 Platz: Nele Greilich.

2 Platz: Lena Franke.

3 Platz: Hendrik Flickschuh, Celine Krüger und Constantin Männig.

BEM U13 am 03.03.2013 in Havelberg.

1 Platz: Alexander Brüser.

2 Platz: Nele Greilich, Verena Schreinecke und Vincent Spielmann.

3 Platz: Felix von Graeve-

5 Platz: Celine Krüger und Constantin Männig,

MDEM U18 am 16.02.2013 in Rammenau.

Fehlentscheidung durch die Kampfrichter.

Trotz erbrachten Videobeweis wurde das Ergebnis nicht korrigiert.

LEM U18 und U21 am 26.01.2013.

3 Platz: Helene Eckert U18 und Luca Hart U21